Коты воители~Тайна лесных племён

Объявление

" > >
Привет незнакомый кот!Регистрируйся и начинай играть, мы будем тебе рады=)!marquee>
Админы:
Гл. админ - Птица
Админы: Модеры:Черника
Роли для сюжета: Предводитель племени Огня! Избранники! Коты в клан падуйщей воды. Коты во все племена! Коты из бывших лесных племён.
...
Время и Погода
Зима... на улыце пасмурно постоянно идёт снег очень холодно примерно -20-25.Дичи стало меньше, но племена пытаются выжить и охотятся не щадя сил.td>
События:
Форум начинает жить,
у нас есть 4 племени,
Воздуха
Огня
Воды и Земли
логин:РекламкО
пароль:1111
Полезные ссылки: Наш банер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители~Тайна лесных племён » О Котах Воителях! » Любимые персонажи


Любимые персонажи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Оставляйте свои коментарии на счёт любимых персонажей!

0

2

Мой любимый персонаж это Крутобок. Не буду говорить почему, и так всё ясно))) Уверен что я не одинок...\
Если честно, то прототипом моего перса был Крутобок.

0

3

Вихрь написал(а):

Мой любимый персонаж это Крутобок. Не буду говорить почему, и так всё ясно))) Уверен что я не одинок...\
Если честно, то прототипом моего перса был Крутобок.

Ой! Мне тоже этот перс больше всех в книге нрава!

0

4

Серебрянка
Я же говорил, я не одинок))

0

5

Мне Воробушек нравится теперь Оо

0

6

мне тоже, но я только читаю третий цикл

0

7

кстати, чё энто за флуд такой? -> Оо ?

0

8

Мне нравятся 2 героя. Остролистая и Ежевика. Остролистая мне нравится потому, что она похожа на Чернику   , а Ежевика потому, что у него очень красивый окрас и он очень милый в душе!

0

9

Мне Остролистая не очень нравится. Потому что она не скажет ни слова поперёк воинск. закн., и суёт свой нос во все дела Лвиносвета. Говорят даже, что в 4-ом цикле выяснится что это она убьёт Уголька (!). Правда это пока только говорят...

0

10

Да Остролистая убьёт Уголька!!!!
Я смотрела на одном сайте где люди уже всё знают о тех книгах XD
Везёт им )) И Остролистая не избранная, она потом либо умрёт либо выживет и будет мстить племенам.
А избранная Голубка или Плющевка они дочери Белолапы и Берёзовика то есть тоже родственники Огнезвёзда.

0

11

Вы немнооошко отошли от темы!

0

12

до))))

0

13

Кстати, в Восходе Солнца Остролистая сама признается и потом от стыда забредёт в туннели и умрёт в них, как Листопад!
  Мне нравится Грач

0

14

А мне нравятся Грач и Ежевика. Кстати у меня есть книги манга КВ. :tomato:

0


Вы здесь » Коты воители~Тайна лесных племён » О Котах Воителях! » Любимые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно