Коты воители~Тайна лесных племён

Объявление

" > >
Привет незнакомый кот!Регистрируйся и начинай играть, мы будем тебе рады=)!marquee>
Админы:
Гл. админ - Птица
Админы: Модеры:Черника
Роли для сюжета: Предводитель племени Огня! Избранники! Коты в клан падуйщей воды. Коты во все племена! Коты из бывших лесных племён.
...
Время и Погода
Зима... на улыце пасмурно постоянно идёт снег очень холодно примерно -20-25.Дичи стало меньше, но племена пытаются выжить и охотятся не щадя сил.td>
События:
Форум начинает жить,
у нас есть 4 племени,
Воздуха
Огня
Воды и Земли
логин:РекламкО
пароль:1111
Полезные ссылки: Наш банер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s003.radikal.ru/i203/1001/49/56e85b1f03bc.jpg
Это очень уютная красивая и утеплённая полатка.Здесь живут котята, беременные кошки, и мамы котят.
Полатко отлично защищена в неё самый узкий вход!Тут много травы которая очень похожа на маленькие пещерки, там очень любят играть котята.
Коты любят приносить котятам перья и разные веточки, листочки, чтобы те игрались.

0

2

Серолап проснулся. Солнце так и светит в глаза. А этот снег так искрится, что можно ослепнуть. Но было холодно. Очень холодно. Почему-то Серолап слышал, как коты племени кричали Черника, Черника. В то время Чернянка стала ученицей. "Повезло же ей. Она уже ученица. Я тоже хочу быть учеником!"Затем он увидел чьито чёрные лапы. Это была Черника. Серолап хотел позвать её, но ему помешало то, что за ней бежала Ночная Ярость. "Она забыла про меня! Ей не до меня"
   Серолапу стало не по себе. Это из за Черники.  Она забудет про Серолапа.
   Затем Серолап погрузился в сон.

0

3

У Черники была невероятная радость после посвящения. Её янтарные глаза светились от счастья.
"пойду, похвастаюсь Серолапу!" - подумала она
  Черника заходит в детскую. Серолап спит. Она подумала: "Серолап никогда не спит в такое время"
Черника позвала его. Он не просыпался. Затем Черника решила, что Серолап просто устал. Черника тихонько отправилась к выходу.

0

4

Но Серолап не спал. Он думал, что сделает Черника. Как только она отправилась к выходу Серолап открыл глаза. Но Черника обернулась и заметила.

0

5

- О! Ты не спишь! Чтож, мне нужно поделиться с тобой приятной новостью!
Серолап слушал.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно